Челябинск и Челябинская область

Отрицательный отзыв об организации СТАРЫЙ ЕРЕВАН

  • В Кафе "Старый Ереван" Сделала заказ на дом 5 апреля 2010г. Заказ был такой: 2 шашлык-машлык из свинины(шейка), 1 кебаб из баранины,соус красный, 2 чизкейка малиновых, 1 чизкейк клубничный. заказ доставили через 1,5 часа. то есть в 23:30, в машине которая доставила заказ, было темно. Я расплатилась и забрала заказ.

    Дома обнаружилось, что Кебаб был светло-серого цвета (без румяной корочки, которая должна была быть, коль уж это блюдо готовится на углях, а не в микроволновке) и по вкусу уж никак не напоминал баранину, эта светло- серая котлета еле жевалась, и это было что угодно - говядина или индейка, но никак не баранина!!!


    К шашлыку нареканий не было, а вот чизкейк клубничный- был не вкусным (нижний слой, который должен быть приготовлен либо из печенья пропитанного маслом, либо из раскрошенного бисквита, также пропитанного либо сахарным сиропом, либо маслом)В общем, нижний слой напоминал прессованый ржаной хлеб!!!

    Но это еще не самое интересное... Малиновым чизкейком оказался кусок торта напоминающий торты которые продают в магазинах на каждом углу (это свиду), да, забыла упомянуть, что украшен малиновый чизкейк был Вишней ))). По вкусу он был чем-то средним между зефиром и птичьем молоком (уж это явно не из сыра "Филадельфия"), хотя клубничный чизкейк был сырным- тут у меня нареканий нет. В обшем спать я легла голодной, т.к. есть ЭТО я не стала.


    Приехав утром в кафе, откуда отправляли заказ, и попросив жалобную книгу, я подробно все описала, и попросила вернуть деньги за кебаб, и два чизкейка, которые я не поленилась им привезти. Деньги мне не вернули, т.к. ни администратора, ни директора не было на месте, да и откуда им взяться на рабочем месте в рабочее время??? Меня попросили оставить кебаб, пироженое и чек!!! Директору я позвонила сама (номер мне дали в кафе).


    Павел Окопович в трубку долго кричал (!!!) и перебивал меня, не давая вставить слово.Кричал, что я не разбираюсь в мясе, что не могу отличить баранину от любого другого мяса, что это просто баран был заколот "чисто" и я вообще ничего не понимаю, что рецепты чизкейка у него сертифицированы (с этим я не спорю, сертифицировать рецепт можно, ну а потом зачем же ему придерживаться, если можно сэкономить?) в общим, ни извинений, ни возвращения денег не было!!!

    Буду ли я снова заказывать там? НЕТ!!! Ноги моей не будет ни в этом заведении и уж, конечно, заказывать там я больше ничего не хочу!!!

Объявление № 102, просмотрено 373 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.