Челябинск и Челябинская область

Положительный отзыв об организации ИНЖЕНЕР АН

  • Здравствуйте!!! Меня зовут Оксана Зенова. Я хочу поделиться отличной новостью. Вчера я стала счастливым обладателем отличной квартиры и в этом мне помогло Ваше АГЕНТСТВО. Пишу с большой буквы, т. к. Ваше АГЕНТСТВО действительно АГЕНТСТВО с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Хочу огромную благодарность выразить Елене Аркадьевне и Васильевой Ольге. Первоклассные специалисты. У меня достаточно сложно выходило одобрение ипотеки, опустились руки и хотела сдать позиции и отказаться от покупки. Но умение и профессионализм Елены Аркадьевны, её острый ум и чуткое понимание клиента, поддержка и отзывчивость все поставили на свои места и сделка прошла гладко.

    Сопровождала и организовывала сделку Васильева Ольга. Очень грамотно и аккуратно собрала документы, до сделки все проконтролировала и провела подробный инструктаж, так же и Елена Аркадьевна сама лично отзвонилась и все перепроверила. При встрече в банке Ольга все подробно объяснила. Очень организованно и качественно все прошло в регистрационной палате. Я и мой продавец квартиры очень остались довольны работай Васильевой Ольги. Ещё раз огромное спасибо за таких первоклассных специалистов. Думаю в моей жизни это не последний вариант недвижимости и я знаю точно, если возникнет решение купить или продать недвижимость я приду за помощью только АН ИНЖЕНЕР!!! ВЫ СУПЕР!!! ВЫ КЛАССС!!!

    В Вашем агентстве я встретила людей, которые помогли мне с моей проблемой, а не воспользовались ситуацией.


    Мне очень хочется чтоб на рынке недвижимости побольше было таких агентств как ООО АН ИНЖЕНЕР. Чистота и порядочность в отношениях. Чувствуется тепло и душевное участие в каждой сделке. Не отпихивают сложные варианты, а находят компромиссы и стараются помочь. И главное доступные цены на услуги и поэтому хочется обратиться ещё раз. СПАСИБО ВАМ!!!

Объявление № 11753, просмотрено 436 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.