ТЕХНО-МОТОРС
- Адрес
- Челябинск г., Братьев Кашириных ул., д. 130
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.t-motors.ru
ТЕХНО-МОТОРС - Рубрики
Деятельность
Продажа автомобилей, сервисное обслуживание, сопутствующие услуги.
Мотоциклы, квадроциклы
На карте
О компании
Сводные данные ТЕХНО-МОТОРС
В телефонном справочнике Chelfirms.ru компания техно-моторс расположена в разделе «Автомобили, мототехника», в рубриках «Автомобили легковые – продажа» и «Мототехника» под номером 409560.
ТЕХНО-МОТОРС находится в городе Челябинск по адресу Братьев Кашириных ул., д. 130.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(351) 796-69-33 и +7(351) 796-22-20. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ТЕХНО-МОТОРС, расположенный по адресу http://www.t-motors.ru.
Режим работы ТЕХНО-МОТОРС рекомендуем уточнить по телефону +73517966933.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ТЕХНО-МОТОРС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 409560.
Страница организации просмотрена: 124 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Автомобили легковые – продажа: ЯПОНИЯ - АВТО Челябинск