P.EX.CHANNEL
- Адрес
- Челябинск г., Свердловский просп., д. 5, 2, этаж, эт. 2
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.pexchannel.ru
Работа Подбор персонала Челябинск p.eX.channel - Рубрики
Деятельность
Консультационные услуги в области финансов и стратегии, налогов и права, информационных технологий.
Подбор персонала, кадровый консалтинг, услуги для соискателей.
На карте
О компании
Сводные данные P.EX.CHANNEL
В телефонном справочнике Chelfirms.ru компания p.ex.channel расположена в разделе «Бизнес – услуги», в рубриках «Консалтинг – услуги» и «Кадровые агентства» под номером 411824.
P.EX.CHANNEL находится в городе Челябинск по адресу Свердловский просп., д. 5, 2, этаж.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(351) 791-94-72 и +7(351) 231-47-00. Для более подробной информации, посетите официальный сайт P.EX.CHANNEL, расположенный по адресу http://www.pexchannel.ru.
Режим работы P.EX.CHANNEL рекомендуем уточнить по телефону +73517919472.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании P.EX.CHANNEL, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 411824.
Страница организации просмотрена: 44 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Консалтинг – услуги: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. КОНСАЛТИНГ (ИНТЕК) Челябинск г.