ДИРЕКЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОАО "ММК"
- Адрес
- Магнитогорск г., Пушкина ул., д. 2
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Продажа, установка, настройка и сопровождение программного обеспечения.
На карте
О компании
Сводные данные ДИРЕКЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОАО "ММК"
В телефонном справочнике Chelfirms.ru компания дирекция по информационным технологиям оао "ммк" расположена в разделе «Компьютеры», в рубрике Компьютерное программное обеспечение под номером 417839.
ДИРЕКЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОАО "ММК" находится в городе Магнитогорск по адресу Пушкина ул., д. 2.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(3519) 24-46-91.
Режим работы ДИРЕКЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОАО "ММК" рекомендуем уточнить по телефону +73519244691.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ДИРЕКЦИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ОАО "ММК", сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 417839.
Страница организации просмотрена: 118 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Компьютерное программное обеспечение: ФОРМОЗА-ЧЕЛЯБИНСК Челябинск