АЛБОКОС
- Адрес
- Челябинск г., Свердловский тракт, д. 24А, Свердловский тракт
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.albokos.ru
Главная - Албокос - Рубрики
Деятельность
Поставка оборудования и приборов для экологических исследований и контроля.
На карте
О компании
Сводные данные АЛБОКОС
В телефонном справочнике Chelfirms.ru компания албокос расположена в разделе «Экология», в рубриках «Экологическое оборудование и приборы» и «Фильтры бытовые» под номером 415311.
АЛБОКОС находится в городе Челябинск по адресу Свердловский тракт, д. 24А, Свердловский тракт.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(351) 721-45-72. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АЛБОКОС, расположенный по адресу http://www.albokos.ru.
Режим работы АЛБОКОС рекомендуем уточнить по телефону +73517214572.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АЛБОКОС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 415311.
Страница организации просмотрена: 124 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Экологическое оборудование и приборы: АЛБОКОС Челябинск г.