Челябинск и Челябинская область

Положительный отзыв об организации ПРОФИДЕНТ

  • Очень хорошая клиника. Обращалсь туда несколько раз по рекомендации своей подруги. Один раз лечила (реставрация переднего зуба), очень понравилось как сделали зуб. Лечение проводила врач Наталь Евгеньевна, цена средняя по городу, качество хорошее. Так же несколько раз обращалась за консультацией к хирургу, парадантологу и стоматологу.Консультации были проведены бесплатны, прием назначен в удобное время для меня, назначают только именно те процедуры, которые нужны, а не для выкачки денег. как бывает в других клиниках. Администраторы тоже очень приятные и вежливые, пообещали мне перезвонить чтобы назначить время консультации и перезвонили в заранее оговоренное время. Я очень довольна, что нашла эту клинику. Думаю, что буду пользоваться услугами именно этих врачей и буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, что уже в принципе и делаю. Конечно нужно сказать хорошие слова в адрес руководителя, потому что именно какой коллектив и как он относится к пациентам зависит конечно от руководителя. Спасибо Вам большое, ваш благодарный пациент. Ни раз не писала отзывы в инете, а сегодня после посещения этой клиники решила написать.

Объявление № 13109, просмотрено 368 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.